Изменить содержимое

Custom&Tuning Show

MAD MEN FMX НА «МОТОРСПОРТ ЭКСПО 2024»

Поделиться:

5-7 апреля в Москве состоится выставка гонок и тюнинга «Моторспорт Экспо 2024» — единственное в России мероприятие, которое собирает на одной площадке весь цвет гоночной индустрии и самые крутые кастом- и тюнинг-проекты. В этом году для гостей выставки пройдет мотофристайл шоу.

Mad Men FMX — команда профессиональных спортсменов, участники крупнейших спортивных событий России и СНГ! Они являются новаторами FMX-спорта в России и имеют на своем счету участие и победы на российских и европейских соревнованиях. 

Особый гость мероприятия — Роман Карымов, участник международных шоу. На протяжении нескольких лет Роман является главным амбассадором и участником мексиканского трюкового шоу Mаster Trucks show. Он также является владельцем трех крупных производств мотоэкипировки Just cat racing в России и Мексике. 

На выставке «Моторспорт Экспо» в Москве Роман расскажет о том, как мотокросс стал трамплином в мотофристайле, о своем опыте гастролирования по всему миру и управлении тремя производствами удаленно, а также о запланированных мероприятиях на этот год.

Обратите внимание, что выступление мотофристайлеров состоится при условии хорошей погоды

Оглавление

Другие новости